Баня, массаж, фитнес

девушки, очень хочу пойти к масажисту на прием но очень комплексую! После родов кожа вялая и боюсь даже показываться!

И правда, в этом нет ничего такого, я сама работаю в сфере этих услуг и уверяю вас, что вам нечего стесняться!! !
На то он и мастер, )
А после родов кожу даже лучше востанавливает обёртывание ( шоколадное, парафин, ламинарий) но лучше шоколад.... он великолепно подтягивает кожу, увлажняет, идёт эффект похудения, а самое главное этот очень приятный аромат шоколада и хороший релакс... всё что нужно для молодой мамочки!! !
Юрий Матусов
Лучший ответ
вы для нас все лишь пациент, которому нужно помочь привести себя в форму. комплексы в сторону и вы получите заряд энергии, позитива+приятное с полезным и ваш организм скажет вам спасибо!!!
Мария Аникина
Вам проще подойти в ближайшую поликлинику и там в кабинете массажа расспросить, кто из специалистов согласится походить к Вам на дом и поделать массаж - это самый верный и правильный путь, так Вы заранее уверены, что человек имеет медобразование и обычно там массажисты не стараются "сдирать" с Вас деньги якобы за "авторитет" и раскрутку рекламой....
ну если он профессионал, он как доктор, не придаст этому значения. чем быстрее пойдете, тем быстрее приведете себя в форму!! ! удачи!
Массажист как врач, стесняться нечего.
идите к массажистке
массажистки есть еще
А нечего комплексовать! На то они и массажисты и врачи. Если бы ни у кого не было проблем, они бы без рабоыт остались, так что пуст ьспасибо скажут еще)
Не стоит комплексовать по этому поводу. У большинства после родов такая проблема. Идите и массируйтесь!
Ничего страшного! Поэтому ведь и идете к массажисту! Ну в крайнем случае можно для начала дома контрастные души устраивать, пилинг кофейный делать и жесткой мочалкой из натурального волокна (сухой) растирать тело. Очень помогает повысить эластичность кожи. Удачи!)))
Андрей Зыков
Ой, я вас умаляю.. . Я как массажист вам говорю-мы такого насмотрелись за практику что ваша вялая кожа эт мелочи. Ну идите к массажисту женщине если сильно комплексуете а не к мужчине. Скоро лето, нужно в форму себя приводит :)