Баня, массаж, фитнес

Посоветуйте: Хочу пойти учится на массажиста,говорят что руки хорошие....и сама в принципе хочу)Подруга отговаривает..

Виталий ;)
...а кому это надо! ? тебе или подруге! ..Всегда пригодится! Иди!
Иван Пантелеев
Лучший ответ
Умение делать массаж в жизни пригодится, но если это поставить на поток, то руки рано или поздно заболят, суставы, что ли вылетают. У меня просто женщина знакомая этим профессионально занимается, уже несколько её коллег остались без работы как раз в связи с проблемами суставов на руках да и у нее самой руки побаливают.
Ulan Jaichibekov
Еще бы подруге поди тоже твои руки нравяться....
По нормам найма, к лечебному массажу допускаются только лица имеющие медицинское образование. Если есть у Вас энто, то любые курсы и вперед. А все остальное это тока любительский массаж. Если вдруг захотите заниматься лечебным массажом, то это уже будет уголовно наказуемое ремесло, т. е. без допуска к работе!
Надо делать то что считаешь нужным. А подруга.... если не хочет ну и фиг сней!
а теперь разве не нужно мед образование иметь именно институтов? а так, конечно же иди, и для домашних, и так это очень хорошо
думаю, что для общего развития можно. Да и домашним бесплатный массаж
Может вы сами сомневаетесь? Я как то ходил на массаж и первую половину месяца мне делал массаж мужчина а вторую прекрасная женщина и у нее были такие мягкие ласковые руки мне очень понравилось делаите выводы но не увлекайтесь...
Abubakr Sattorov