Павел Шерстнёв

Какой эффект от применения вакуумного массажера от целлюлита?

Помогают они, целлюлит исчезает?

Ма
Мария

Полезная вещь, видела такую в инете, дает
хороший эффект, можно проводить массаж спины
(избегая зоны позвоночника) при респираторных заболеваниях, кашле. Аппарат
устраняет застой жидкости, борется с целлюлитом, улучшает лимфо процессы,
снимает мышечные спазмы, сглаживает рубцы и шрамы.

Вот так он выглядит https://www.youtube.com/watch?v=ttA1VkmaCO0&list=TLGbW6o9F_6yiJFlRhbnFChz7IVcKIhKzy

Вера Горкина

Любой массажер профессионалы используют только для того, чтобы дать отдохнуть рукам, ничего лучше, чем руки мастера НЕТ.

Anton V. Merkulov

Так конечно, но где же мастера найти?

Ол
Оленька

Мне понравился, больновато бывает конечно, но реально уменьшился целлюлит.

Антон Кривцов

не исчезает

На
Наталья

вот такой эфеект