Елена Дудина

вакуумная процедура от целлюлита? когда её делают и сколько стоит кто знает?

Юрий Касмынин

Вы имеете в виду баночный массаж? Сеанс стоит порядка 1000-2000 в Москве. Этот вид массажа имеет свои противопоказания, да и массажиста грамотного нелегко найти. Мои клиентки такие страшилки рассказывали, что "ой". На обертываниях сложней навредить, может, есть смысл эту процедуру сделать.

Александр Аксёнов

Инвалидом хочешь стать?