Кирилл Григорьев

подскажите что не так? неработает (((

я немогу поня что с транзистором эр3

Ирина Селезнева

а хто смещень на базу т2 будт дэлать ---я --штоль---кстати зря ставишь кт 805 бм---лучш в железном корпусе ставь---у этих 99% брака ---резюк ставь в базу по уменьшению искажень лучше сперва переменник--птом впаяешь постоянный---переменьник на 5--10к 2вт ---на колекторе т2 приблизительно выставь половину от питань---птом по уменьшень искажень и потребления ---компромис

Имя

Т1 почему прямой?

Инга Кумар

Непонятно, откуда на коллекторе Т2 возмется потенциал, выше чем на эммитере, если питание, с точки А -это минус? Плюс я так понял, на корпусе схемы.