Ксения Шаманина

Неработает внешний ЖД

Перестал открываться внешний ЖД seagate на 2TB по необъяснимым причинам (при попытке его открыть всё завесало)!! ! Через несколько дней ЖД начал открываться, но при открытии любой папки или файла шло зависание на секунд 10-15... некоторые файлы так и не открывались, а те, что окрывались (допустим фильмы, висли ужасно и посстоянно) ! Впринцепи как изначально купил ЖД были зависания, но грубо говоря (когда заходил на ЖД и что-то открывал на нём, виснет пару раз, а после нормально работал, а сейчас ваще нечего не могу на нём запустить ((((((((((( Подскажите, что можно сделать!!! !

P.S. Питание у ЖД внешнее))

Светлана Педанова

Проверьте его "Викторией". Лучше вынуть из корпуса и подключить непосредственно на материнку по SATA.