Елена Забара(Татарина)

Внешний ЖД. Народ на внешнем жд на насадке отпаялся mini usb можно ли найти где-то отдельно купить этот переходник .

Юра Я

продаются кабели миниюсб-юсб, вопрос, потащит ли он твою коробку. .
как вариант, взять внешний с собой и в магазине попробовать.. есть кабели и экранированые и с ферит. фильтрами, но вот с разветвит. под доп. питание в продаже не видел..