Татьяна Родионова

Купил кабель USB-mini USB для внешнего HDD. диск начинает крутится и тут же "спотыкается"... и так постоянно... в

диск начинает крутится и тут же "спотыкается"... и так постоянно... в чем может быть проблема? может кабель тупо несовместим? со штатным работает на ура, но он очень короткий... диск ADATA Classic CH94 1TB

Антон

Смысл как раз в том что короткий
Тупо питания не хватает диску вашему. Чем длинне провод - тем больше сопротивление, там слабее ток 😞
Есть специальный кабель, который вставляются в сразу 2 USB порта.. . Но я очень редко такие встречал.

Armen Zurnachyan

может не хватает мощности или провод из китайского металла. Купи подороже

Анастасия Зубова

спотыкается постоянно? или когда диск перемещаешь или кабель шивелишь? если второе то просто тупо контакт отходит, если первое то может штекер в разьем не до конца заходит, на ADATA это беда

Анастасия Клопотовская

Проблема в том, что все, тебе подобные, считают-все стояли при этом рядом и видели-чего ты там торкал.