Дмитрий Желобецкий

Постоянно зависает внешний HDD

Сначала зависает внешний жесткий диск (WD), а затем зависает комп.
После отсоединения комп работает стабильно без зависаний.

До этого момента постоянно выдавал ошибку отложенной записи.

Все это началось после переустановки системы.

В чем могут быть причины и как устранить?

Кстати, на планшете диск работает нормально, ничего не виснет.

Oleg Burkevich

Советую проверить внешний HDD на наличие ошибок :Входите в меню Компьютер выделяете иконку внешнего диска, в верхнем левом углу нажимаете "свойства"в свойствах нажимаете "сервис"в сервисе проверка диска на ошибки, также проведите дефраментацию внешнего HDD .

Натусик

проверьте внешний HDD и на всякий случай внутренний программой MHDD или VICTORIA