Евгений Божко

В чем дело? Перепоял мышку неработает, но...

Был обрыв на проводе мышки, я нашол обрыв, обрезал все корочее нужное сделал, перепояв проводки 4шт, все на свои места.. . Диод подсветки и лазер светяться, но нет реакции на движение и клики в чем дело?

хех спс, щас перепояю, есть зеленый)

синий - зеленый - красный - желтый

Ел
Елена

USB не допаял значит (саму шину - зеленый и белый провод обычно) Красный и черный провода - питание 5В.