Без Умец

Неработает усилитель, в чем причина?

Внезапно перестал работать авто усилок, 4х канальный. СветоДиот power protect горит красным цветом, точнее если присмотреться то моргает с небольшой частотой. Вскрыл корпус, видимых повреждений нет, горелыми элиментами не воняет. На некоторых поливых транзисторах имеется завышеная температура, и с того места где они устоновлины слышан маленький треск (звук не как КЗ или подобное, скорее всего похож на работу реле только очень маленьких) в чем причина неиспрааности, как устронить. Прозвонить, выевить?? ? Помогите пожалуйста...

Мария Мерс

Не смотреть, а прозванивать детали нужно. В первую очередь выходные транзисторы. Индикатор защиты не просто так горит.

Парвиз Ниёзов

Грамота ни к черту! Исправить девайс не получится, тут надо иметь знания гораздо большие....

Максим Керкин

пробуй электролиты тупо - подряд менять начиная с блока питания...

Иванова Татьяна

Может конденсатор прошивает . Пальцем трогай электролитические конденсаторы, не греется ли какой.