На
Наташа

В чем причина неработающих задних поворотов ???

Габариты стопы работают . Подсветка номера тоже работает . переднее и боковые тоже работают ...Предохранителе реле в норме

Ирина Хазова

нет контакта

Samandar Safarov

В первую очередь проверь предохранитель (если оба не работают) , потом проводку, но это вряд ли, если оба

Дмитрий Зималюкин

смотри контакты, может окислились, а может где проводка. тестер в руки и смотри

Виктор

Иногда просто перегорают лампочки.