Игорь Руссков

Не работает задний поворот???

Подскажите пожалуйста в чем причина, у меня не срабатывает при включении задний поворот авто Пежо 307, лампочку смотрел она исправна, что можно посмотреть?? ?

p.s при этом передние повороты работают

Пашка Борисов

Предохранитель, реле и проводку.

Кирилл Козлов

Нужно взять контрольную лампу и проверить наличие тока . А ещё можно проверить массу на этом фонаре.

Евгений Терешонков

Прислушайся к murzik99rus. Он прав. А если тока нет то посмотри может провод перетерся или оборвался.