F-
Filter -Gafiilter

Не работает лампочка на панели при повороте

При включении поворотника на приборной панели не горит лампочка поворота (При включении один раз моргнет и все) При аварийки все нормально,

контакты в норме, реле щелкает на улице все работает, а на приборке нет

Гера Кульгаев

Подсоедени контакты, может разошлись

Наталия Румянцева

Предохранители проверь!

Татьяна Семенец

Переключатель поворотов сам износился.
ТАм контакт подвижный уже не контачит. ТЫ при включении слегка его прижимаешь, а когда отпускаешь пеерключатель то он сразу чуть назад отходит и не достает.
Аварийка работает, значит все предохранители целые и реле целое.