Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ваз 2109 инжектор, при повороте ключа на панели мигают лампочки и слышен постоянный трееск, в чем может быть дело?

Marie Iskra

Самое первое - клеммы аккумулятора плохо контачат, затяни или зачисти и затяни, затем провода проверь с аккумулятора на массу и на стартер - может не контачить или в зажимах (сейчас не паяют, просто сжимают, по китайски)
Ну и батарея может быть разряжена - это ты и сам определишь

Галина Жабина

втягивающее реле проверь (парень подсказывает)

На
Наталья

сел аккум

Наталья Симоненко

Села или хана батарейке..

Анастасия

Всё моргает всё горит всё трещит? Стартер не крутит? Акум сел. Заряди. У мя так же было.