Татьяна Коровкина

При повороте ключа зажигания раздаются щелчки, все лампочки на панели мигают, стартер не крутится. В чем причина?

На клеммах АКБ 12,25 В. Мало? За день до этого заводилась с пол-пинка. В чем причина - подсевший аккумулятор или втягивающее реле стартера?

Насколько я понимаю, если бы дело было в реле стартера, щелчок был бы только один. А они периодические и частые. Попробую проверить массу и подключить другой АКБ.

d.
d.alekcey

Если спрашивает отвечайте нормально!! ! А если нет то вы мудаки! и идете н.... от сюда.
По поводу заводки: Возможно окислились соединения на самом стартере, сгорел стартер, втягивающее, износ катушечного соединения щеток в стартере, проверь акумулятор под нагрузкой и без. .

Наташа Щербакова

Проверь массу

Галия Сабитова

Раз мигают все лампочки, причина одна нет контакта, в основном это бывает на клеммах акк-ра и "-" акк-ра-кузов (т. е. нет "массы").

Татьяна Раймова

Халлуин, однако.

К Е

АКБ просит встать на зарядку.. .
ОТсутствует масса... .
Не закреплены клеммы на АКБ

Alexandr Biryukov

Сел аккумулятор.

Рита

контактная группа замка зажигания
...
а стартер через реле (посадочное гнездо закороти)
зажужит знач не греши