Евгений

При повороте ключа зажигания лампы горят, но стартер не крутит.. . Что это может быть помогите

Мерседес е211. 2003 года. 3.2 автомат При повороте ключа зажигания лампы горят, но стартер не крутит.. . Что это может быть помогите

На
Надя

я надеюсь акамулятор заряжен???

Svetlana Corjan 3Акирова

Включаете зажигание (ламочки загорелись) , слышите как качает бензонасос и включаете стартер, поворачивая ключ дальше через небольшое усилие. Если же реакции не происходит, то дело может быть много в чем: начиная от замка зажигания и заканчивая неисправностью. в самом стартере (с проводкой и втягивающим реле на пути к нему) . Плюс к этом глюки в иммобилайзере или в китайской сигналке.
А может быть у вас тупо сел аккумулятор? Или закисли клеммы.

Юля Фёдорова

Машина на скорости стоит. Включена блокировка стартёра.

Наиль Садреев

реле стартера проводка или сам стартер. перемкни клемму на стартере и втягивающий на прямую

Mint Wind

передачу выключи

Андрей Осокин

замок зажигания устал можно кнопку врезать

Юлия Бобрышева

поворачивая ключ зажигания, преодолеть небольшое усилие и включить цепь стартера)))))))))))))