Максим Жупиков

Повороты НЕ работают

Сергей Васильев

перегорел предохранитель.. .

блин, да радиоуправляемая машинка сложнее по конструкции, чем 2101 как там можно что то не найти? там 3 провода, один из них на поворотники.. . тестер и 3 минуты поисков. . всё....

Машенька Толкачева

повесь с зади табличку СТОПОВ ПОВОРОТОВ НЕТ ...СЛЕДИ ЗА РУКАМИ

Cергей Петров

бывает такое у реле: "светит, но не греет"
попробуй пставить другое, ну скажем попроси у соседа его рабочее, для теста...

Илья С

Помой фары и замени предохранители.

Assyr

ВАЗ 2101 раскрывушка))

Леся Персидская

Какой к бениной маме предохранитель? Если на 2101 горит предохранитель ничего клацать не будет и приборы не будут работать. Предохранитель... лишь бы 3,14здануть чего -нить...