Bakitbek Amrakulov

задний левый сигнал поворота не работает, передний левый очень часто моргает! замыкает?

Эдуард Жульков

Лампочка перегорела. Угадайте в каком фонаре.

Александр П

Нет. Уменьшилось сопротивление в сети. Замени перегоревшую лампочку все будет ок.

Ан
Анна

...возможно сгорела лампочка в повторителе-на крыле.. включи аварийку и сразу определишь..

Настюнчик Красатуньчик

точно сгорела лампа, но не в повторителе, скорее всего, а основная...