Манас Абдиев

Не работает сигнал заднего хода, стоит ксенон, при включении задней передачи происходит щелчёк в задний части машины!!

Подскажите что может быть? Предохранители все в порядке!

Машина русская, ваз 2112

Тут ксенон, не играет не какой роли, вопрос в том, почему может не работать фонарь заднего хода!?!

Анастасия

Даже тупая железяка знает, что ксенон нельзя ставить, если это не предусмотрено заводом-изготовителем!

Александра Волчкова

проверь приходит ли питание на блок розжига. Если нет, ищи куда делось. Если есть, то сдох или блок розжига или лампа ксенона