Татьяна Кобелева

не работает задний стоп-сигнал на скутере Major 150z при включенном свете.

при включении фар стоп-сигнал отключается, а когда свет выключен стоп-сигнал включается

Елена Колесник

нам что приехать и провода тебе поменять,

Александр Чичёв

В стопе 2 лампы, габариты и собственно сам стоп сигнал. При втором положении включаются габариты, дневные ходовые и подсветка приборки, так же должен загораться стоп при торможении (датчики в машинках) , в 3 положении загорается фара ко всему. Начинай с лампочек и контактов если все работало и дети не трогали проводку.