Наташа Кулешова

не работает ближний и дальний свет габариты не горят задний ход и стоп сигнал работает печка свет в салоне работает

предохранители поменял и реле переключения поменял что делать

Евгения Новикова

Надо по эл схеме вашего авто смотреть откуда и куда подаётся питание- и затем прозванивать (проверять), искать причину
Иначе удачи не видать

Лила Солопова

И машина Бентли.. Так? Я вот в Бентли не разбираюсь... по уму надо было хот написать какая машина...