Олег Щелканов

При включении противотуманок загорается стоп сигнал и задний свет, а не противотуманная лампочка.

Да ВАЗ 2105.
блок предохранителей перебирал, так же как и задние фонари и масса там отличная.

Дарья Кузьмичёва

проверяйте проводку и в первую очередь массу.

Ви
Виталя

Плохая масса на фонаре.

Гена Сампара

возможно залит блок предохранителей, если это конечно ВАЗ. смотрите проводку по правому порогу. в этих местах она очень любить гнить

Петр Никитин

А туманки сам ставил, или как, может что то напутал с проводкой. Напиши подробнее