Олег Мягков

Suzuki Skywave 400. Задние габариты горят, а стоп сигнал при нажатии на тормоза не загорается.

Подскажите. Skywave 400 1999 г. в. Задние габариты горят, а стоп сигнал не работает, что может быть?

Ирина Андреева

скорее всего предохранитель или лампа. смотри сначало лампу. потом предохранитель ну и потом проводку от и до вместе с мышкой.
всего хорошего. удачи.