Анастасия Соболева

при нажатии на тормоз загораются габариты форд фиеста

включаю габариты, горит только правая сторона. Как только нажимаю тормоз загорается и левая сторона габаритов. Подскажи в чем причина

задний фонарь левый, подключал на правую сторону там всё в порядке.

Дмитрий Каминский

Иногда помогает просто почистить и подогнуть контакты в колодках задних фонарей.

Ирина Бойкова

Замыкание цепи проводов. Вам к электрику.

Никита Климов

смотри значит схему, это такая зеленая платка раз замена не дала эффекта.