Виталий Ермолаев

форд фиеста 2007 1,4 помогите определиться

кто ставил или точно знает станет или нет резина зима 185/65/15, просто есть возможность редорого купить именно ее

Ан
Андрей

лучше штатную и не гоняйся за дешевизной... а если дешево 17 рад предложат? тоже попытаешься впихнуть.. на двери есть маркировка всех возможных резин и не придумывай сеье трудности

Марина Кочеткова

При повороте передрние колеса будут цепляться за арки. Проверяли...