Igor Zinevich

Электрика При включении света перестает работать левый стоп сигнал. Правый работает нормально. Где искать неполадку?

нашел, в левом габарите стояла лампочка одно контактная, а положено двух контактная.

Та
Татьяна

Массу смотри.

Ирина Тюляева

Отсутствие массы в левом заднем фонаре. Марка машины не имеет значения.

Александр Савельев

В проводке. А серьезно, марку авто пишите, Вам владельцы могут ответить.

Муродали Тагоймуродов

ищи неполадку в сервисе