Ваня Сова

не работает левый стоп на 2115

Панель приборов показывала нерабочую лампу (правый стоп) . Поменял лампочку и все равно показывает неисправность.

ПС После смены лампочки пправый стоп горит ярче левого, хотя по ватам одно и то же.

В чем может быть проблема?

Сергей Будкин

он наверное габаритку показывает, тазы вроде стопы не индицируют...

Наталья

В силе тока может? У меня на Hyundai только оригинальные можно поставить, остальные не фачат, если только напрямую их втыкать.. .
Как гарантия пройдет залезу и уберу приблуду заводскую..