Айбек Замирбеков

ваз 2115. Индикация приборов показывает нерабочие стопы, а они то работают? В чем может быть проблемы?

Менял помню было так что по одной нитке в лампочках погорело. Поменял на новые и все равно.

Алексей Горелов

Может меняли лампочки на светодиоды?

Ленка

А третиий стоп-сигнал тот что на заднем стекле, работает?

Инесса Выборная

Может уровень жидкости упал ниже нормы Может уровень жидкости упал ниже нормы. Может при збое зависло, и нужно просто перезагрузить. Может, что ещё привязано к стопам, как на иномарках круиз контроль бывает.

Drkhair

раз не срабатывает, значит слишком мал ток, заведи мотор и смотри.

Better Fellow

..индикация приборов ( тормозухи неисправность) подцеплена куда? к датчику на вакуумном усилителе >>на главном тормозном ( где шток от педали самого тормоза) цилиндре и там вкручен сам датчик ( такой "с болт величиной и с двумя клеммами" он, а он такой капризный ( та во всех "жучках"( купить бы его новый ..,( у меня была подобная проблемма ( я его, датчик сам разломал и проверив зачисткою клемм ( там маленький шток и клеммочка - зпачистил и в эпокситку залепив, собрал его - работает бяка..,