Александр Пуляев

Проблема с БСК (блок индикации) в ВАЗ 2110!!!

во время движения начинает мигать и пищать блок индикации неработают стопы и освещение салона, может кто сталкивался, помогите пожалуйста!!!

Супер

проверь лампочку на стопах, скорее всего отошла, у меня бывает такое - то стопы, то задний ход

Александр Решняк

В блоке предохранителей есть реле контроля, оно по воидимому умирает, меняй и все пройдет