Екатерина Зозуля

Блок индикации бортовой системы контроля на ваз 2110 моргает на кочках.

Блок индикации бортовой системы контроля моргает на кочках, как будто зажигание включается - выключается и кажется еле заметно дёргается, видимо где то контакт отходит, массу слева и справа внизу консоли подтянул, не сильно помогло. Может кто знает где ещё может коротить?

Со
Софья

в замке зажигания есть микро переключатель возможно в нем