Влад

мигает и пищит бортовая система контроля ваз 2114

ВАЗ 2114: при движении на любой скорости иногда мигает и пищит бортовая система контроля, затем спустя некоторое время - при повороте ключа в замке зажигания заводится, но громкий писк и глохнет и больше не заводится. Затем через пару часов ожидания нужно немного протолкать на нейтрале, сесть и заводится как обычно-без проблем. В чем причина таких явлений?

Андрей Постников

может перегрев двигателя там есть такая беда глохнет а че по температуре смотриш? иза чего началась такая проблема может катализатор

Zolotoy Parus

Я думаю к электрику.