Галина Ким

Скачки напряжения бортовой сети ВАЗ 2114

Скачет напряжение бортовой сети ВАЗ 2114 при тряске авто (даже незначительном) .
Менял диодный мост, щетки - не помогло. Поставил новый генератор (в сборе) - опять же не помогло.

Мария Атанова

смотри электрику у меня такая хрень была при включенном обогреве заднего стекла

Вячеслав Трофимов

Плохой контакт, масса.
Посмотри, открути, замажь мазью электропроводящая в спец. магазинах авто оно есть. обратно закрути.

Посторайся основные и второстепенные вещи =все сделать-отрутить-закрутить, замазав мазью .Точно не помню мазь или жидкость.

Как то так наз-ся.

===особенно переход от АКБ на массу.

+ еще проверь иил же поменяй проводку.

Клеммы АКБ тоже замажь электропроводящей ...

==Мне самому тоже охота на свою авто-Нива сделать вторую проводку. противотуманки уже с 2=проводкой. Намного лучше, хотя кому как.

Наталия Рылькова

А фары-габариты не моргают при работающем моторе?