Роберт Усманов

Куда пропало напряжение бортовой сети авто?

Здравствуйте! У меня 21103 2004 г. Напряжение бортовой сети 10-11 вольт. При отключении минусовой клеммы при заведенном двигателе (знаю что так можно спалить всю электронику в автомобиле) , напряжение выростает до 13 -13.5 вольт. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Заранее спасибо!

Olga Hlinovskaya

акумм банка коротит

Nikita

Выброси Акумм на помойку!

Татуша Татуша

АКБ мозг компостирует.

Кирилл Аксенов

Может быть просто не заряженный акумулятор. Если после км 50-100 проезда (непрерывной работы двигателя) напряжение не поднимется - АКБ умерла.

Ню
Нютка

В аккумуляторе.