Kamila

ваз 2110 на кочках двигатель на полсекунды пытается заглохнуть.

думал может провода. завел и каждый провод стал усаживать на свечи плотнее. первые 3 усадил, а 4 где идет колпачок на свечу при нажатии появляется щелка, как только заметил так сразу меня долбануло.

допустима ли эта щель при нажатии? может ли из этого провалы на кочках?

она не глохнет а как бы: кочка, провал в тяге на секунду и рывок

Елена Брагина

у меня такие симптомы были когда искрила фишка реле сигнализации. однозначно контакт гдето пропадает

Сергей Ганоль

Скорее всего фишка на датчике положения коленвала слабо, болтается, вставить посильнее. Бывает у многих авто.

Вмваипаир

датчик положения коленвала. . это такая вещь не приятная. можешь в лужу въехать и заглохнуть