Александр Сёмин

при включении передачи заднего хода лампы заднего хода не горят. в чем может быть причина в принцип

в чем может быть причина в принцип

Андрей Филонов

в принцип-лягушка сдохла

Анастасия Сидельская

вышел из строя датчик задней скорости или проводка которая идет к нему

Евгений Дульнев

1.Лампы сгорели.
2.Включатель неисправен.
3.Проводка неисправна.
4.Предохранитель неисправен.

Настя Кулешова

на вазах обычно контакты на коробке подгнивают

Ирина Корнелюк

Включатель в коробке. Разъем включателя. Проводка. Разъем в блок-фаре. Лампочки.

Оксана Соломатина

Если обе не горят - дело в лягушке, скорее всего.

Анна Туралина

Вот если б ты указал модель авто, а так на кофейной гуще гадать будем. Сам смотри, -у меня, тоже, пропали огни задн. передачи. Оказалось, что переломились провода в месте выхода на заднюю дверь багажника в гофре, которая подвижна.

Ванек Окт

С замены лампочек, если не поможет проверить чего не приходит плюс или минус, если минус, то чёрный провод должен идти на корпус может перетёрся, если плюс прозваниваешь от патронва до лягушки, если прозванивается, значит дело в лягушке, если нет, то в роводе, вот, впринципе, и всё.