Ва
Василий

при включении передачи заднего хода лампы заднего хода не горят, на форд фокус2 седан 2005 года

в чем может быть причина в принцип

Илья

начни с "лягушке на кпп.

А*
Агата ***

банально. перегорели или контакты отходят.

Taalai Orunbaev

Начать нужно не с лягушки, а с замены лампочек, если не поможет проверить чего не приходит плюс или минус, если минус, то чёрный провод должен идти на корпус может перетёрся, если плюс прозваниваешь от патронва до лягушки, если прозванивается, значит дело в лягушке, если нет, то в роводе, вот, впринципе, и всё.А ещё пред может быть, но тогда не работало бы что-нибуть ещё.

Евгений

фокус-говно! больше не когда не буду брать,

Софья Каширская

если лампы целые, то снимай колодку с двумя проводами с лягушки и замни их - поставь перемычку, включи зажигание и заднюю скорость, если гореть будут - меняй лягуху дело в ней, если не будут гореть прозванивай проводку