Ив
Иван

на автомобиле форд фокус2

при заглушенном двигателе горит на приборной панели форд фокус и все показания бортового ...он сам выключается ..есл да то в течении какого времени это происходит

Максим Афанасьев

до нескольких минут, самодиагностика. Так же через некоторое время отключается включенная музыка. Некоторое время ездит дроссельная заслонка-ищет ноль. Прикуриватель-не отключается, не оставляйте потребители включенными на длительное время-посадит аккумулятор