Ольга

Что такое shipping mode (транспортный режим) на форд фокус2 ?!

Dear

Видать вплавь его доставляли.

Ольга

Отключение транспортного режима (SHIPPING MODE)в форд фокус 2,при случайном его активации при входе в режим TEST на панели приборов:
При выключенном зажигании нажимаем кнопку SET-RESET на подрулевом переключателе, и не отпуская включаем зажигание, но не заводя двигатель (кнопку держим) нажимаем 5 раз педаль тормоза, а затем сразу включаем-выключаем аварийку (ON-OFF). При этом на дисплее панели должна постоянно гореть надпись SHIPPING MODE и галочка должна перескочить в положение OFF. Все режимы по открыванию с ключа и подсветка дисплея и магнитолы включаются при этом. Дилеры пусть отдыхают...

Сергей

всё испробывал ничего не помогает всё и везде горит и на дисплее загорается неисправность двигателя и гур