Алексей Пучков

Вопрос для автолюбителей-родителей? Форд фокус2 хечбек. как запихать детскую коляску (люльку) в багажник? есть опыт?

скоро ждем пополнение семейства надо теперь выбрать такую коляску которая войдет в наш багажник, наверняка многие сталкивались с подобной проблемой. как возили дите до "сидячего возраста"?

Мадина Мырзахметова

у меня фокус седан. люльку на заднее сиденье, каркас от коляски в багажник.

Максим Новицкий

ja dumau on tuda ne zalezit, ne podhodjaschaja ta4k adlja etogo, ja s4itau! o4en mnogo kto w serwis prihodit i zadaut takie woprosi a mi dazhe neznaem kak im pomo4, potom4uto tuda ne wlazjat oni, a skazat prodat ta4ku nam nelzja goworit 1