Курбон Курбонов

Вопрос для автолюбителей-родителей? Форд фокус хечбек. как запихать детскую коляску (люльку) в багажник? есть опыт?

скоро ждем пополнение семейства надо теперь выбрать такую коляску которая войдет в наш багажник, наверняка многие сталкивались с подобной проблемой. как возили дите до "сидячего возраста"?

Рамиль

Это же хеч )) можно откинуть задние сидение - должен вроде войти! Главное тренировка ))

Витек Морозов

Заднее сиденье раздело на две половины, можеш одну половину разложить и положить коляску .

Ai
Aika

надо вынуть вкладыш запаски и саму запаску-места станет в разы больше

Ириша

Если верить яндексу, то места в багажнике ну просто дофига. Уж коляска-то точно влезет :))
Так же можно габариты коляски регулировать, например, снимая колёса (обычно это делается очень легко) , люльку и раскладывая это всё отдельно 🙂 По крайней мере, когда у меня была 99 (а багажник там мега маленький) , то коляска Zekewa влезала таким образом без проблем.
В общем, прикупите коляску, а там уже разбирайтесь. Уверена, если её покрутить, повертеть, то влезет :)))

Удачи!