Mihail Vologin

Проблема с автомобилем форд фьюжен.

Проблема с автомобилем форд фьюжен. В общем дело такое. Поменял на днях сцепление с выжимным подшипником. И тут у меня появился какой то посторонний звук. Когда едешь больше 3 тыс. оборотов начинает что то толи тереть, то ли фиг его знает. И звук не постоянный, а прерывистый. Как только обороты падают звук пропадает. Пробывал на холостом ходу больше 3 тыс. набирать - тишина. Еще такая заметка, что пока машина холодная тишина хоть 3 тыс. оборотов, хоть 4 тыс. Но стоит проехать километров 5 появляется звук какого-то трения. В общем у кого какие предложения, что это может быть. Масло в двигателе в порядке и держится на уровне середины.

Григорий Шумилкин

Кто сцепление менял, к тому и вопросы.

Сергей Кузин

Ну, так, раз звук появился после замены сцепления - значит эта замена и стала причиной его появления! Я других вариантов не вижу.

Екатерина Кляшторная

Чего то недокрутили...