Алёна Полещук

Не хочет гаснуть чек на форд фьюжен

Почистили форсунки, дроссельную заслонку. Поменяли катушку зажигания и провода, свечи. Машина стала ездить как новая. А чек продолжает гореть. Клеммы с аккумулятора снимали. Ошибка не сбросилась. Почему так? На диагностику не очень хочется ехать. До всех манипуляций машина сначала дергалась при разгоне, потом начала троить и в это же время загорелся чек.

Роман

обнулять надо на компе! у нас 400р стоит!

Владимир Карагез

слушай со всеми этими вопросами орощайся в автосервис

Михаил Бурханов

Попробуй передёрнуть фишки на борткомпе. у меня было такое фьюжке.

Виктория Войткив

стереть ошибку можно только на компьютере

Александр Палютин

Или сняв клемму акума на 3 мин

Вася

на фордах только через комп

Дмитрий Фатеев

Не хочеш в сервис обратись к пожарникам потушат

Александр Тумайкин

Однозначно нужно ехать на диагностику.
Т. к. поменять свечи и высоковольтные провода это не панацея от Check Engine.
Необходимо понять что за ошибка выскочила. Т. к. если вышел из строя какой-либо датчик, то обнуляй - не обнуляй не поможет.