Kattabek Gaffarov

не попадаю кулисой на 3 передачу на форд фьюжен!

Люди у кого нибудь была проблема с машиной форд фьюжен, в холод провалился в лужу сантиметров 50,почти половина мотора ушла под воду ну может часть какая то, после помогли вылезти доехал домой, на утро выхожу не могу убрать убрать первую передачу на нейтралку, с трудом двумя руками на нейтральное положение вправил, и тут началось самое интересное ни 1 ни 2 передача не включается, мог только на 3.4,5,и на заднюю переключать и трогаться, но 1 и 2 не давали мне переключиться, на следующий день поехал в ближайшую закрытую автостоянку прогрел машину начала переключаться и 1 и 2 передача вроде все пришло в норму, но при разгоне под 40км в час не могу кулисой переключить на 3 передачу и самое интересное 3 передача переключает когда снижается до 25км в час вот и не пойму что стало с машиной после лужи, подскажите плиз что делать!

Светлана Демина

льдинки в кулисах.. . просуши капитально

Дулат

Заезжай в тепло, оттает, заработает, как прежде.

Екатерина Захарова

спереди на коробке пластиковая крышка на защелках, отщелкни-под ней механизм выбора передач, вот лёд оттуда хоть вынь