Ир
Ирина

форд фьюжен-хороший автомобиль? сколько может прослужить до серьёзных поломок?

Nura Ledi

Если новый, то до 100тыс. особых проблем не доставит. Обычно "скидывают" 70-80тыс. км. Пока он в цене не сильно потерял. После 100тыс. значительно дешевеет. А вообще, лучше Фокуса возьмите, он и побольше и более ликвиден.

Григорий Шумилкин

Плохое авто, через год погремушка.

Олег Журавлев

У Форда, я считаю, либо очень достойные автомобили (Mustang, Explorer, F250 и тп) , либо не очень. Прямо "средних", в отличие от японцев и корейцев, прям нет. Отсюда и политика фордов - либо бюджетные авто, либо дорогие. Фьюжен, как относительно дешевый по соотношению тип кузова/год/характеристики, оставляет желать лучшего. Но если свежих годов (2011-2012), то почему бы и нет. Покупайте смело, раз нравится - будет гарантия, кузов будет целый, комплектация современная, новые опции какие-нибудь. Если находитесь на стадии выбора авто, то советовал бы присмотреться к Hyundai или к японцам

Александр Прудников

Знакомый ездит уже 6 лет на Фьюжене и доволен.