*7
***брoдяга*** 777

Форд-фьюжн что можно сказать про этот автомобиль? Хорош?

спасибо

Карен Погосян

езжу не жалуюсь. Единственный косяк жесткая подвеска, сам привык а посторонние люди отмечают.

Александр Киселев

форд и хорош, это так же как ваз и хороший авто, то есть не совместимо

Наталья Стадлер

Да вроде нормальная но уже слегка она подусатарела неплохой клиренс обьем салона багажник неплохой качество зборки !!!Но вот заметил одну мелоч у них очень грубо закрываются двери громко звук не характерный для иномарки а так в целом очень не плохая машинка!

Игорь Иванов

еще как, только 1.6 желательно