Кириллиус Фамилия

для 5 летнего форда фьюжн пробег 87000, это много?

Ан
Андрей

обычный пробег для городского авто.

Евгения Батвинкина

у знакомых имеется авто 7 лет - 86000 пробега

Ванечка

Я бы сказал что подозрительно мало, имхо: -)

Мария Федотова

Средний пробег для частника и семейного авто. Скоро ремень ГРМ менять, а это на нем не просто, оправки нужны. На сервисе где то 10т. р за работу.

Дмитрий Пучков

Олег, привет. Не брал бы ты его. Намучишься ты с этой машиной. Да и пробег вызывает подозрение. А представляешь сколько там еще сюрпризов?

Ал
Александр

мы например на за 4 года накатали 150 т. км))

Руслан Жаров

нет совсем немного можно сказать новый еще

Елена Пчелина

нормально для города

Андрей Шкилев

Маловато будет если не скрутили, то это хорошо.

Се
Сергей

значит по полной рулили.. . грозит общий перетрях, - акб, сцепление, все тормозные, подвеска.. , в общем плюсуй еще к цене 30 т, это без работы и "китая" в запчастях.. . не ну можно и дальше как есть юзать но попадешь на большее

Татьяна Давыдова

Очень мало, я "Фиесту" продал недавно 5 лет - 170 тыс км

Роман Русин

Хозяин берег его))

Максим Мочейко

Тебе ответили. что нормально!

Марина Бакулина

За год столько накатывают и даже больше

Женя

Форд практически не ездил.

Виктор Казарин

я ездил на своем авто 7.5 лет 85 000
Просто некуда гонять. На работу и обратно. А летом иногда на природу