Олег Землянский

рено степвей или форд фьюжн

Рома Султанбеков

стёпка больше нравится))))

Настенька Бурсикова

однозначно форд, у большинства французов проблемы с подвеской

Анька Лушина

Форд на мой взгляд получше, и выглядит симпотичней.

Вадим Леонтьев

Я бы форд взял. Просто потому что не люблю французов.

Илья Климов

Не слушай советы женщин-"автолюбителей" про "слабость подвески" у реношки. Такое может ляпнуть девушка с водительским стажем в 3 года и не отличающая ШРУС от амортизатора. Да Степвей даст фору любому "одноклассеику" по подвеске. Кроме того, Фьюжн снят с производства. Распродают остатки. А вот Степвей уже в Украине продают в версии Степвей-2013. Почти спортивные кресла, тачскрин со встроенной навигацией, круиз, климат, блютуз.

Торпедо Степвея-2013.