Таня

Что лучше: пежо2008 или рено степвей?

Надюшка Кривко

Пежо, конечно, лучше, о чем тут спор? Это машина выше классом. Однако, и цена на него значительно выше! Сейчас есть "Степвей-2013" - с другим салоном. Дешево, надежно и практично.

Руслан Акбулатов

Лучше - Мерседес!
Франция - хлам!

Ра
Раяз

Лучше Логан последней модификации с новыми фарами и двигателем 102л. с.

Вячеслав

пежо свежиий красивый мнеиочень нравяться и будет экслюзивны