Лёлька

подскажите, дорогой ли в обслуживании форд фьюжн?

Сергей Васильев

не дороже любого другого форда, а в силу примитивности конструкции подвески и двигателя-и дешевле

Са
Сашенька

был фокус II 4 года на механике - вложений ноль, машинка нравилась. ТО проходила у дилера даже после гарантии - масло было оч хорошее и дешевле магазинных. Предыдущие японцы разгружали неплохо. Фьюжн попроще ф-са будет